Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу поменять смартфон на новый!
Независимый форум по сантехнике в Украине > Работа, вакансии сантехников курилка сантехников и другое > Курилка сантехников
Dasi
Какую модель Айфона приобрести? Скоро появятся в продаже новинки 13 Айфона. На какие модели обратить внимание девушке? У меня никогда не было техники Apple, поэтому не знаю, как выбирать.
Тамирлан
Ну что тут сказать, я давно пользуюсь телефонами бренда Apple. Он очень надежен, выглядит стильно, вообще никаких претензий к качеству. Покупал в официальном магазине техники Apple.
Dasi
Цитата(Тамирлан @ 20.9.2021, 17:19) *
Ну что тут сказать, я давно пользуюсь телефонами бренда Apple. Он очень надежен, выглядит стильно, вообще никаких претензий к качеству. Покупал в официальном магазине техники Apple.

Брат не пользуется телефонами Apple, но среди моих знакомых ходят слухи, что айфоны быстро садятся, говорят, что посмотрят два видео на ютубе, по телефону дважды поговорил и батараея уже 10%.
pelis
Цитата(Dasi @ 20.9.2021, 17:20) *
Брат не пользуется телефонами Apple, но среди моих знакомых ходят слухи, что айфоны быстро садятся, говорят, что посмотрят два видео на ютубе, по телефону дважды поговорил и батараея уже 10%.

Абсолютно не согласен с предыдущим комментатором, эта информация точно не про смартфоны Apple. Сам пользуюсь телефоном iPhone 12 и это лучший телефон на мой взгляд, по характеристикам и по внешнему виду, даже если я загружу его сразу несколькими приложениями, он будет работать в том же быстром темпе, никогда нету никаких глюков, это очень радует.
Планирую приобрести Apple iPhone 13 Mini 256GB https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-m...ple-696858.html он скоро появится в магазине Цитрус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.