IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Игровые наушники
Verona
сообщение 26.9.2021, 11:05
Сообщение #1

Участник
**

Какие есть игровые наушники чтобы недорогие?
Сын просит купить ему геймерские наушники, а у меня как назло с деньгами сейчас не очень. Но если есть такие наушники недорогие, то в принципе можно и купить. Только где же такие продаются?
Go to the top of the page

+Quote Post
Пуговичная котле...
сообщение 26.9.2021, 12:46
Сообщение #2

Участник
**

Можно в кредит оформить если хотите какие то крутые наушники. Я вот себе купила вполне качественны геймерские наушники и не скажу что дорого заплатила. Вполне нормально стоят и еще это хит продаж, то есть не одна ч таки наушники купила и они мне понравились.

+Quote Post
Verona
сообщение 26.9.2021, 12:52
Сообщение #3

Участник
**

О нет, кредит точно не подойдет. Да думаю и без оформления займа можно купить недорогие игровые наушники это же не что-то дефицитное, просто не попадались хорошие и недорогие в этом вся и причина.

+Quote Post
Пуговичная котле...
сообщение 26.9.2021, 13:01
Сообщение #4

Участник
**

У каждого конечно свое понятие о цене. вот что я вам посоветую зайти в магазин Стилус https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/naz...nie:geymerskie/ и посмотреть игровые наушники, там в каталоге выбор чудесный и думаю вы подберете нужную вам модель.
Что в игровых наушниках ценится больше всего? Чтобы микрофон был чувствительный, так как геймеры проводят время сов в чатах и переговариваются друг с другом во время игры. и обязательно четкий и громкий входящий звук. вот из этих параметров и подбирайте игровые наушники.
А еще конечно э то классный дизайн и круто когда микрофон и амбушюры в темноте светятся.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic