IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Подарок
Dashaa
сообщение 25.2.2021, 20:18
Сообщение #1

Активный участник

Вы хотите быть особенным, хотите преподнести на День рождения дорогому человеку подарок, настолько необычный и оригинальный, чтобы он запомнился, вызвал неподдельные и яркие эмоции. В таком случае Ваш выбор – подарочный сертификат.
Go to the top of the page

+Quote Post
verywa
сообщение 2.3.2021, 21:03
Сообщение #2

Участник
**

Необязательно, смотря о каком поле вы говорите и про какой праздник! Например, зачем мужчине нужен подарочный сертификат? Ему лучше двигатель дм 1к купить или хороший аккумулятор https://e-ctr.com.ua/stroitel-naya-tehnika/...-neva-dm-1k-6-6 Согласны? А вот женщина по достоинству оценит сертификат.

+Quote Post
Temetau
сообщение 21.3.2021, 17:41
Сообщение #3

Новичок
*

Підкажіть будь ласка, що зараз модно дівчата з квітів дарувати на перше побачення, якщо взагалі треба ці квіти дарувати. Особливих ідей в мене немає. А це все треба у Львові купити.

+Quote Post
Dasi
сообщение 21.3.2021, 18:02
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Dashaa @ 25.2.2021, 20:18) *
дорогому человеку подарок, настолько необычный и оригинальный, чтобы он запомнился, вызвал неподдельные и яркие эмоции. В таком случае Ваш выбор – подарочный сертификат.

Тю, а что тут такого не обычного? Это такой стандартный подарок, что сейчас его почти каждый второй дарит. Так что давайте без советов таких

+Quote Post
pelis
сообщение 21.3.2021, 18:54
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Temetau @ 21.3.2021, 17:41) *
Підкажіть будь ласка, що зараз модно дівчата з квітів дарувати на перше побачення, якщо взагалі треба ці квіти дарувати. Особливих ідей в мене немає. А це все треба у Львові купити.

Чесно кажучи я навіть не знаю що вам порадити конректно, бо зараз є навіть мода приходити на перше побачення без квітів. В цьому є певне раціональне зерно, бо перше побачення може скластися добре, а може й погано А ви такий вже гарний прийшли з квітами і дівчина на вас не знає як реагувати, в тому випадку якщо ви їй не сподобалося, а квіти вже подарували.
Хоча варіант коли ви даруєте квіти на перше побачення теж у дуже багатьох дівчат викликає повагу і дає вам певні бонуси при оцінці вас як майбутнього хлопця чи чоловіка навіть. Тут головне подарувати гарний букет але і не переборщити. Тому що коли приходити на побачення з великим букетом троянд, це все вже якось підозріло та занадто.
Тому раджу дарувати гарний букет, але не такий великий і не такий маленький, щось має бути середнє, щоб цей букет зручно було тримати чи десь покласти якщо будете сидіти в кафе чи в ресторані.
Ось в цьому львівському квітковому магазині є гарні букети https://kvitna.ua/ Обов'язково собі щось виберете.

+Quote Post
Klais
сообщение 13.4.2021, 23:12
Сообщение #6

Новичок
*

та много что можно подарить

+Quote Post
Klais
сообщение 13.4.2021, 23:14
Сообщение #7

Новичок
*

Я от себя могу сказать что дарить нужно что-то приятное и недорогое, кризис таки сейчас. Потому я лично рекомендую обязательно задуматься над тем чтобы купить именно хороший подарок. Это не сложно и лучше сразу же обращаться к профессионалам. Например я знаю тут часто покупают подарки мужу https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-muzhchin/muzhu . Крайне рекомендую посмотреть и ознакомиться. Я думаю, что это будет полезно и сможете тут уже подобрать подходящие подарки. Удачи!

+Quote Post
Kanarosik
сообщение 26.4.2021, 22:48
Сообщение #8

Новичок
*

Подарки разные могут быть. Я например сторонник того чтобы подарить что-то конкретное и практичное. Например постельное белье. Не знаю еще тех кто не захотел бы такого подарка. Многим хочется разное постельное стелить. Потому я и рекомендую такое отличное и недорогое атласное постельное белье https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/atlas...-postelnoe-bele . Я тут не раз брал и знаю, что оно надежное и причем тут часто скидки идут. Смотрится шикарно, очень дорого, хотя по цене более чем доступно. Потому рекомендую каждому ознакомиться максимально детально.

+Quote Post
mega-super
сообщение 4.5.2021, 19:23
Сообщение #9

Новичок
*

Прикольно, я как раз иду на день рождения к коллеге, и мне надо ей что-то прикупить

+Quote Post
МокриZZа
сообщение 4.5.2021, 19:37
Сообщение #10

Новичок
*

Советую глянуть презенты для всех на сайте Космохит - тут есть подарочные наборы, парфюмерия, много обычной косметики как мужской, так и женской - в общем найдутся подарки для всех.
Я вот маме недавно покупала набор косметики от хорошего бренда https://cosmohit.ua/brands/sesderma Она его любит и часто пользуется, видела что многие средства уже у нее закончились, поэтому решила порадовать ее свежей любимой бьюти-продукцией.

+Quote Post
Пуговичная котле...
сообщение 11.5.2021, 8:13
Сообщение #11

Участник
**

хороший подарок выбрать сложно.

+Quote Post
Zorkiy
сообщение 8.8.2021, 7:50
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Temetau @ 21.3.2021, 17:41) *

На первом свидании цветы вообще обязательны. Без них не стоит на него идти.

+Quote Post
Almina
сообщение 9.8.2021, 8:30
Сообщение #13

Новичок
*

Я і приймати подарунки люблю, і робити їх для інших. Це ж такі приємні емоції, коли бачиш щасливе обличчя іншої людини. Шкода, звичайно, що не завжди вдається бути присутнім на всіх святах моїх близьких, мені доводиться часто їздити у відрядження по роботі. Ось якраз недавно був день народження моєї племінниці, важлива дата, повноліття, а я була у від'їзді. Але я заздалегідь подбала про те, щоб їй доставили букет до Чернівців, а вибирала його тут https://roza.cv.ua/ru/shop/51-belaya-roza-2/ і зупинила свій вибір на 51 білій троянді, для молодої дівчини це відмінний букет.

+Quote Post
feoarev
сообщение 11.8.2021, 23:22
Сообщение #14

Новичок
*

Спасибо за информацию

+Quote Post
МокриZZа
сообщение 15.8.2021, 14:34
Сообщение #15

Новичок
*

Да, цветы дарить обязательно с подарком - это красиво и приятно!

+Quote Post
Далида Кремовая
сообщение 15.8.2021, 14:41
Сообщение #16

Новичок
*

Я сама подарки всегда выбираю тщательно и заранее.
Люблю дарить что-то полезное, например, на сайте tk.ua можно приобрести что-то из текстиля - набор полотенец, комплект постельного белья и так далее.
Это универсальный подарок, подойдет на любой праздник, как мужчине, так и женщине.
Мы даже на 8 марта всем женщинам дарили текстиль из этого магазина, всем понравилось и никому не обидно.

+Quote Post
popuas1423
сообщение 16.8.2021, 13:59
Сообщение #17

Новичок
*

Советую отличный подарок - это изделия из серебра
Понравилось качество обслуживания и конечто же, цена одна из самых низких как по мне)

+Quote Post
Jecsonn
сообщение 19.8.2021, 14:43
Сообщение #18

Новичок
*

А что мужу моно подарить?? Поделитесь идеями! Что вы дарили?

+Quote Post
Psixo
сообщение 19.8.2021, 14:45
Сообщение #19

Участник
**

Цитата(Jecsonn @ 19.8.2021, 14:43) *
А что мужу моно подарить?? Поделитесь идеями! Что вы дарили?

Я своему мужу на подарок заказывала аксессуары для ухода за бородой https://embargo.ua/category/dlja-borody-i-usov/ на этом сайте. Конечно, если у вашего нет бороды, то такой подарок не подойдет. Однако, вы можете выбрать другую качественную мужскую косметику для него или что-то из аксессуаров. На Ембарго много идей.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic