IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Подбор дисков для VAZ, где можно сделать?
pelis
сообщение 11.4.2021, 13:55
Сообщение #1

Активный участник

Привет всем, кто-то из вас знает, где можно купить хорошие диски на ВАЗ? Давно думаю поменять что-то в автомомбиле, так как пока не могу позволить себе больлее дорогую марку.
Go to the top of the page

+Quote Post
Тамирлан
сообщение 11.4.2021, 13:56
Сообщение #2

Новичок
*

Если думаете что за счет дисков автомомбиль станет лучше, так я сомневаюсь, но немного украсить можно будет таким способом. Поєтому нужно подобрать такие что бы шли, а не просто что попало.

+Quote Post
pelis
сообщение 11.4.2021, 13:57
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Тамирлан @ 11.4.2021, 13:56) *
Если думаете что за счет дисков автомомбиль станет лучше, так я сомневаюсь, но немного украсить можно будет таким способом. Поєтому нужно подобрать такие что бы шли, а не просто что попало.

Я приобрел свое машину с рук и пришлось многое менять. Первым делом я заказал шины и диски для своей машины. Так как это очень меняет внешний вид. Брал литые, они и красивые, и прочные.

+Quote Post
Dasi
сообщение 11.4.2021, 14:02
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(pelis @ 11.4.2021, 13:57) *
Я приобрел свое машину с рук и пришлось многое менять. Первым делом я заказал шины и диски для своей машины. Так как это очень меняет внешний вид. Брал литые, они и красивые, и прочные.

Всем приветик. Свои диски только на проверенном ресурсе беру. Могу и вам порекомендовать автодиски где можно подбор дисков для VAZ https://avtodiski.net.ua/disk/avto/vaz помогли мне.
На портале есть удобный виртуальный сервис подбора. С ним легко можно диски для любого автомобиля подобрать. Думаю каждый сможет выбрать себе именно ту модель которую захочет, а не ту что будет в наличии, магазин хороший советую.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic