IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Микроволновка сломалась
Пуговичная котле...
сообщение 17.9.2021, 18:26
Сообщение #1

Участник
**

Может тут есть те кто недавно ремонтировал микроволновку и может подсказать где для ее ремонта можно приобрести комплектующие?
У нас поломка небольшая, но не можем найти нужные запчасти просто никак. А покупать микроволновую печь новую совсем не хочется. Надеюсь на вашу помощь!
Go to the top of the page

+Quote Post
Kewwa
сообщение 17.9.2021, 18:49
Сообщение #2

Участник
**

А что у вас за поломка?
Мы просто сами недавно микроволновую печь ремонтировали и думали, что она уже не будет у нас работать. А оказалось, что поломка пустячная, заменили нужную запчасть и наша любимая микроволновка теперь работает просто как новая. И это так круто!

+Quote Post
Пуговичная котле...
сообщение 17.9.2021, 18:51
Сообщение #3

Участник
**

Отлично! Теперь я знаю куда обращаться чтобы купить запчасти для ремонта микроволновой плиты. Куда вы обращались.

+Quote Post
Kewwa
сообщение 17.9.2021, 19:10
Сообщение #4

Участник
**

Вы в Розетке посмотрите комплектующие для СВЧ и думаю, что подберете все необходимое для ремонта своей микроволновой печи. В принципе там и ломаться особо нечему, но стоит конечно же вызвать мастера для диагностирования поломки и своевременного ремонта.
Или же можно и самому попробовать отремонтировать эту бытовую технику. Найти что поломалось точно, приобрести необходимую запасную часть и поставить замену. И после своевременного ремонта микроволновая печь будет и дальше вас радовать. удобно же, когда в квартире есть микроволновка, можно и разморозить быстро продукты и что-то приготовить.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic