IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Качественный пылесос
Dasi
сообщение 25.9.2021, 22:34
Сообщение #1

Участник
**

Ребятки, кто бы мог порекомендовать парочку действительно качественных моделей пылесос для приобретения на сегодняшний день? Интересно почитать мнения разных людей на данный счет перед самой покупкой.
Go to the top of the page

+Quote Post
pelis
сообщение 26.9.2021, 0:17
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Dasi @ 25.9.2021, 22:34) *
Ребятки, кто бы мог порекомендовать парочку действительно качественных моделей пылесос для приобретения на сегодняшний день? Интересно почитать мнения разных людей на данный счет перед самой покупкой.

А что в вашем понимании вообще качественная модель пылесоса?) Мне просто интересно что вы лично вкладываете в это понятия, чтобы разобраться что же вам такого посоветовать можно было бы...

+Quote Post
Dasi
сообщение 26.9.2021, 0:18
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(pelis @ 26.9.2021, 0:17) *
А что в вашем понимании вообще качественная модель пылесоса?) Мне просто интересно что вы лично вкладываете в это понятия, чтобы разобраться что же вам такого посоветовать можно было бы...

Ну по крайней мере такой, что проработает долгие годы без особых проблем с качеством)

+Quote Post
pelis
сообщение 26.9.2021, 0:20
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Dasi @ 26.9.2021, 0:18) *
Ну по крайней мере такой, что проработает долгие годы без особых проблем с качеством)

Тогда я думаю, что нужно будет покупать модель пылесоса от проверенных годами производителей бытовой техники. Хотя опять же, можно купить самый дорогой пылесос, а он у вас сломается спустя неделю. Многое от ваших же собственных рук зависит напрямую)
Я бы мог посоветовать на сегодняшний день пылесосы Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_samsung.html Сам уже не первый год пользуюсь и еще никогда в них не разочаровывался, умеют корейцы делать достойного качества технику.
Прикрепленный файл  ______________2021_09_25___07.07.44.png ( 65.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic