IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Как найти клиента, Кто как искал своего клиента
Алексей
сообщение 15.3.2013, 12:15
Сообщение #1

Новичок
*

Господа сантехники. Интересно кто и как находит для себя клиентов и новые работы работы. Вот например я (работаю с братом) пытаемся найти сантехнические работы в киеве, но все как-то туго и безпереспективно. Подскажите если не трудно где можно найти заказчика или человека который будет постовлять работы за процент.
Go to the top of the page

+Quote Post
pygasepa
сообщение 29.1.2014, 22:17
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Алексей @ 15.3.2013, 12:15) *
Господа сантехники. Интересно кто и как находит для себя клиентов и новые работы работы. Вот например я (работаю с братом) пытаемся найти сантехнические работы в киеве, но все как-то туго и безпереспективно. Подскажите если не трудно где можно найти заказчика или человека который будет постовлять работы за процент.
Идите по магазинам, рынкам!!!!!!!! Чего тут не понятно.!Берите кофе и т.п_ визитки!

+Quote Post
Nordik
сообщение 21.8.2014, 11:43
Сообщение #3

Новичок
*

Я крупнейший производитель сан-техники в Украине, это очень прибыльное дело. Экономлю на офисе, снимаю в случае необходимости офис на день www.ru.regus.ua, бухгалтерия у меня работает на дому, не понимаю тех кто снимает на все время офис!

+Quote Post
VsOK
сообщение 13.10.2014, 16:10
Сообщение #4

Администратор

Можно закинуть объявление в http://olx.ua/ или в газету, а можно сделать сайт и его продвигать и рекламировать.

Могу предложить свои услуги по созданию сайта. Его продвижению и рекламе. Вот ссылка на сайт моей студии http://studio-domino.com/

+Quote Post
pasha_dovgodko
сообщение 26.6.2017, 19:10
Сообщение #5

Новичок
*

Сделать сайт - это самое здравое решение) посмотрите на мой ustanovka-boylera.kiev.ua/. Приносит по два-три заказа в день)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic